公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
丹阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
丹阳公交
>
华南桥(西)
华南桥(西)
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
7路
12路
关注公众号查收线路信息
7路
永安首末站-中北学院首末站
查看线路
永安首末站
天福花园
丹阳师范
检察院
教师进修学校
人社局
开发区管委会(东)
吾悦广场(西)
汇金天地
自来水公司
云阳大桥
云阳街道办
尹公桥
江南嘉园
千家乐
第三中学
客运中心
华南桥(西)
乾泽园
江南人家(南)
水关西路
华东建材城
朝阳新村
锦湖路
中北学院
...
27
中北学院首末站
点击查看完整线路
中北学院(西)
27
中北学院首末站
12路
汤甲首末站-中北学院首末站
查看线路
汤甲首末站
凰嘉花苑
南三环伊甸园路
丹阳高新区
伊甸园路庆丰路
鱼跃公司
华南路庆丰路
振兴路
碧桂园
第三人民医院(西)
华南园中园
华南桥
华南桥(西)
乾泽园
江南人家(南)
江南人家
新香草苑
水云新村
人民医院(南)
人民公园
省丹中(北)
正则小学
正则小学(北)
凤美新村
市人武部
...
31
中北学院首末站
点击查看完整线路
缇香花园(北)
练湖新城
练湖派出所
中北学院
中北学院(西)
31
中北学院首末站
华南桥(西)公交站简介
华南桥(西)公交车站几号车到?经过华南桥(西)站的公交线路共2条,包括7路、12路,在此站乘车可前往中北学院首末站、。8684丹阳公交网祝您旅途愉快!
丹阳最近更新线路
207路(支线)
204路
21路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
丹阳公交
丹阳天气
大巴包车