公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
丹阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
丹阳公交
>
新新家园
新新家园
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
20路
28路
213路
219路
关注公众号查收线路信息
20路
汤甲首末站-永安首末站
查看线路
汤甲首末站
凰嘉花苑
凰嘉花苑(东)
汤甲村
简渎河中桥
西附村
花王公司
澳都花城
华都锦城
第三人民医院
锦尚名都
新新家园
普善人家
吾悦广场(西)
开发区管委会(东)
人社局
行政中心
丹阳师范
天福花园
永安首末站
28路
西门客运站-普善首末站
查看线路
西门客运站
社会福利中心
正则幼儿园
省丹中(北)
人民公园
吕叔湘中学
和平桥(北)
市民广场
千家乐
江南嘉园
尹公桥
万善公园(西)
新新家园
普善人家
普善人家(北)
恒大名都
普善首末站
213路
客运中心-里庄
查看线路
客运中心
第三中学
千家乐
江南嘉园
尹公桥
万善公园
新新家园
黄狄小学
大力神科技
宏天汽车检测中心
里庄篮球广场
里庄
219路
客运中心-折柳集镇
查看线路
客运中心
第三中学
千家乐
江南嘉园
尹公桥
万善公园(西)
新新家园
黄狄小学
大亚木业
朝华模具城
庆丰桥(宏天汽车检测公司)
东顶村
留墅村
少阳中学
乐善村
大王庄
王庄村
新塘桥
肇巷村
陵口政府
陵口财政所
倪家村
王家巷
潘家村
南圩里
...
29
折柳集镇
点击查看完整线路
沈墅村
漕塘桥
折柳医院
29
折柳集镇
新新家园公交站简介
新新家园公交车站几号车到?经过新新家园站的公交线路共4条,包括20路、28路、213路等,在此站乘车可前往永安首末站、普善首末站、里庄等多个地方。8684丹阳公交网祝您旅途愉快!
丹阳最近更新线路
207路(支线)
204路
21路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
丹阳公交
丹阳天气
大巴包车