公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
丹阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
丹阳公交
>
正则幼儿园
正则幼儿园
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
10路
28路
旅游公交2号线
关注公众号查收线路信息
10路
中北学院首末站-高铁丹阳北站首末站
查看线路
中北学院首末站
中北学院(西)
中北学院
锦湖路
西门客运站
社会福利中心
正则幼儿园
省丹中(北)
人民公园
吕叔湘中学
凤美园
阜阳新三村
城北集贸市场
丹化集团
清馨家园
阜阳桥
汽车东站
火车站南广场
三间下
双庙村
紫荆花园
百花新村
第八中学
行政服务中心
行政中心(北)
...
36
高铁丹阳北站首末站
点击查看完整线路
丹阳师范(北)
天福花园
开发区消防中队
前巷
岗头
西岗
马家
张巷
颜巷(北)
颜巷
36
高铁丹阳北站首末站
28路
西门客运站-普善首末站
查看线路
西门客运站
社会福利中心
正则幼儿园
省丹中(北)
人民公园
吕叔湘中学
和平桥(北)
市民广场
千家乐
江南嘉园
尹公桥
万善公园(西)
新新家园
普善人家
普善人家(北)
恒大名都
普善首末站
旅游公交2号线
火车站北广场-香海琴枫
查看线路
火车站北广场
汽车东站
老汽车站
新北门桥
体育场
和平桥(北)
吕叔湘中学
人民公园
省丹中(北)
正则幼儿园
社会福利中心
西门客运站
锦湖路
中北学院(东)
前观村
公路处
高速河阳收费站
下岗桥
河阳镇(南)
河阳学校
河阳卫生院
河阳首末站
前马陵村
后马陵村
香海琴枫
正则幼儿园公交站简介
正则幼儿园公交车站几号车到?经过正则幼儿园站的公交线路共3条,包括10路、28路、旅游公交2号线,在此站乘车可前往高铁丹阳北站首末站、普善首末站、香海琴枫。8684丹阳公交网祝您旅途愉快!
丹阳最近更新线路
207路(支线)
204路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
丹阳公交
丹阳天气
大巴包车